Порше Центр Ленинский
+7 (495) 255-40-62
Последние Porsche 911 на индивидуальных условиях.

Последние Porsche 911 на индивидуальных условиях.

Спортивный силуэт и ничего лишнего. Чистая сила и динамика. Все это – легендарный Porsche 911, автомобиль, ставший реальным воплощением мечты о скорости и комфорте, которые можно прочувствовать на себе в полной мере и на гоночной трассе, и в условиях большого города.

В сентябре в Порше Центр Ленинский мы предлагаем Вам приобретение последних Porsche 911 Carrera 4 и Targa 4 на индивидуальных условиях.

Два последних полноприводных автомобиля, на которых можно получить удовольствие от вождения как летом, так и на зимней трассе.

Наше ценовое предложение беспрецедентно.

          

Также мы Вы можете обменять свой автомобиль на новый Porsche 911, а разницу в стоимости оформить в кредит под 0% годовых*. Это лучшее предложение на рынке.

Чтобы прочувствовать спортивный ген Porsche, пройдите тест-драйв Porsche 911 Carrera GTS.

Подробности по телефону: +7 (495) 22-911-00 и в салоне в Порше Центр Ленинский: 
г. Москва, Михайловский пр-д, д.3, стр.26.

Запись на тест-драйв

Еще не знаете почему Porsche лучше купить в Порше Центр Ленинский?

Если Porsche, то Ленинский


* Кредит по программе «Маркетинговая акция 0%»   предоставляется банком-партнером ООО «Русфинанс Банк», Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. Указанное предложение не является публичной офертой по смыслу Гражданского Кодекса РФ. Подробную информацию об условиях программы, а также информацию о наличии автомобилей узнавайте в салоне официального дилера АСЦ Porsche Ленинский.